Кристина

Зачем девушка лезет обниматься и пристает,когда я играю в компьютерную любимую игру или в машине копаюсь?Дура?

игры и машине важнее всяких баб. Бабы от скуки иногда нужны и то не много а одна

Doston Janapov

Если я к мужу пристаю, у него сразу встает. Даже если момент неудобный, и он занят.. .

Николай Николаевич

Это игры для того, чтобы развлекаться, когда скучно. С такими приоритетами ничего не добьёшься в жизни. Ты ей скажи то, что сказал нам, пусть она поищет нормального парня.

Наталья Бакалова

Ревнует тебя к компютерым играм или "второй жене" то бишь машине. Уделяй ей больше внимания

Виктория Дайнеко

Нет это ты дурак! какие могут быть игры когда рядом девушка? смотри так и не заметишь как останешься один на едине со своей игрой...

Елена Шмакова

всё правильно делает

Руслан Исаев

Дура? Нет ну что вы, девушке не хватает вашего внимания и она ревнует вас к играм и машине.

Юлия

девушки это не машинки.. захотел поигрался захотел нет.... это ответственность уважение.. а не развлечение.... подрасти малыш...

Алексей Павлов

С чего вы взяли что она дура? Просто уделяйте ей внимания.
Вы смотрю легкомысленный юноша. Не надо так с девушкой.

Вл
Владимир

А вы ей это скажите, она больше и не будет к вам приставать.... никогда. Пошлет вас и все тут.

Denis Rus

зато когда один живёшь- не лезут 😞

Александр Комиссаров

это ты дурак жаль что она еще этого не поняла

Игорь Решетов

она хочет получить от вас внимания! ! чего тут не понять то

Сергей Митришкин

конечно дура... надо тебя бросить и найти другого.

Рустам Халиков

Потому что задротство это болезнь, зачем девушку "заводить" если тебе времени на нее жалко? Дурак?:))