Александр Фатюхин

Женщины а почему на вас так влияют стихи посвященные вам? 🙂

я пишу тебе стиши
из тайников своей души
ты прочти и не спеши
про любовь мне пошурши.. .
)))

Юлия Куницына

Не всегда ТАК прям уж и влияют 🙂 дело не в стихах, и даже не в качестве их написания, дело в самом человеке.. в том, что написал этот стих.. ведь не каждый может написать, и не каждый сможет решиться прочесть тому человеку, что были посвящены строки... зачастую, эти клочки души летят безжалостно в пропость...

Людмила Гошко

Если они плохие, я буду дико ржать)

Ольга Юлинова

мне пофиг на любые стихи. это же так глупо.. какие-то слова в рифму.. . ведь в прозе можно сказать большее...

Todasca

Потому что, в отличии от вас, мы - настоящие ценительницы искусства))

Юрий Слободской

наверно потому, что мы более чувственные.