Андрей Мезенцев

а у тебя бывали такие моменты когда просто хочется не быть..?

странные вы какие то..))) как это не быть?..

Ан
Аня

Конечно. А у кого их не было?))

Максим Мезин

у меня были моменты когда хочется взять и уебать! прям как сейчас.

Ириска Сладенькая

бывали и бывают

Ерег@ Dеgтяреv

у всех мне кажется он были (

Даша Хандурина

пфф
я так живу с рождения, ничего, не жалуюсь

Татьяна Русанова

тут главное не нажраться

В@ня Комягин

Нет, не бывало

Алексей Жохов

ну да как щя помню весело было 😛

Виктор

даже не жить.. .
счастливый ты, раз тебе это незнакомо..

Павел Матвейчук

даже заставка на телефоне "НЕТ МЕНЯ"

Анна Шестакова

Последние шесть месяцев довольно регулярно. Иногда больно настольно... нестерпимо, что спасает только мысль о детях.

Ол
Олеся

да, иногда кажется, что это наилучший выход...

Соня Филаткова

неоднократно, даже так, что не знала, переживу ли эту секунду. Всю жизнь учусь преодолевать стрессы, душевную боль. Чтобы выскочить из ситуации и прийти в себя, сначала анализирую ситуацию, что плохо, как я понимаю, что делать. Если не знаю, что делать, пока стараюсь выжить: знаю церковь, молитву, умею релаксировать, обливаюсь, работаю до пота и думаю, думаю. Недели через 2,месяц наступает облегчение, сначала минутное, потом легчает постепенно. Читаю "Новый завет",по главе или по 2 главы, вообщем надо учиться этому, а церковь обязательно, лучше подготовиться к исповеди и сходить к батюшке, поставить свечку, реально помогает, надо взять это за правило, в пост-обязательно.

Александр Юрьевич

Всю жизнь этот момент длится...