Анна Семенчук

Ты можешь влюбиться в человека по переписке, не видя его фото?

Юлия

Да, если он окажется со мной "на одной волне"

Арсен Ерижоков

ну раз было что я втюрилась по телефону)) )
пол года общались.. . потом встретились..))

Александр Иванов

Могу, если человек проявляет ко мне интерес, еще долго уже общаемся, если знаю, что он свободен...

Ка
Катюша

Вот уж дудки! Я всегда начинаю с требований фото! ))))))

если там есть что переписывать - тогда и переписываюсь.))))

Серёга Голубев

Вы влюбляетесь в образ который вы себе составили, но как говориться к внешности можно привыкнуть, так что все возможно))

Станислав Лукшанов

Симпатия может возникнуть...

Дмитрий Федоров

Нет) перед началом переписки предъявите фото, пожалуйста)) )

Александр Супряков

Да. Так было с Мужчиной Мечты. Я влюбилась в информацию на его странице в контакте) )
Т. е. получается влюбилась в его интересы и мировоззрение, в его суть.

Екатерина

Нет. Даже увидя его на фото не влюблюсь.

Мария Починкина

нет, я вообще не могу влюбляться

@A
@ Angelochek @

Я влюбился в неё, в её внутренний мир.

Алексей

Да, могу. Есть даже мысль новеллу написать на эту тему.

Мр
Мришк

Могу только выложть предмет обожания женского...

Елена Лайм

Думаю это вполне возможно, но бывает очень редко. Лично у меня такое не случалось.

Katya

А разве ЭТО любовь? В таких случаях просто общность интересов, похожее мышление - НЕ более. Ну, максимум, ЖЕЛАНИЕ возникает встретиться и быть рядом. Не всегда, я думаю, обдуманное и серьёзное.

Людмила Туркова

бывает и такая любовь...

Ирина Солошенко

Больше не смогу

Сергей Спиридонов

Нет. Даже если не увижу ее фото. Пока лично сам не познакомлюсь.