Надежда Серебрякова

Подскажите! Ищу фильм по описанию...

Сюжет там такой: молодая женщина случайно попадает в продаваемый дом с парой, которая собирается совершить покупку. Пожилая хозяйка дома говорит, что продаст дом только, если ей будет знак. В это время в окно влетает голубь и указывает на эту женщину. В результате она становится хозяйкой дома где-то в Италии или в Испании.
Она постепенно восстанавливет дом, помогает двум молодым влюбленным вступить в брак, у нее интижка с красавцем-мужчиной из местных. Она нанимает рабочих на восстановление сада и они становятся ее друзьями.
В финале картины - в гостиной дома из стены торчит огромный бронзовый водопроводный кран. Откуда он там взялся - непонятно. В конце фильма из этого крана вдруг начинает идти горячая вода - льется прямо на пол, а героиня стоит, смотрит и смеется.
Описание, возможно, странное, но очень хочется найти. Буду рада всему, что придёт Вам в голову схожее с вышесказанным) Заранее спасибо!

Ол
Оленька

Под солнцем Тосканы http://www.kinopoisk.ru/film/8035/