П!
Просто !!! Душа !!!

ДРУГ - это.. ? Продолжите фразу.

Виктория Маслова

... тот, кто с тобой и в радости, и в горе.

Валентина Пыко

Близкий человек, ни разу не подорвавший твоё доверие к своей персоне. Готовый помочь, поддержать, выслушать и направить на путь, ежели то требуется.

Ко
Костя

Собака! Всегда молчит и сигарет не стреляет)

Владимир Шишкин

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это… . Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни… .
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце.. .

Людмила Крючкова

ответит на хреновый вопрос.. как буд-то он очень умный...

Анастасия

Мой лучший друг - это мой МИР

Ruslan

Друг - это.. . МИФ

Валерия Оганесян

....это то, кто будет с тобой до конца;)

Екатерина Сизова

Друг -это, близкий человек, как сестра и которая всегда скажет, ты моя дурочка, мы ведь подруги
Чего тебе надо?))) Улыбнется и вместе посмеемся

Все Будет Офигенно!!!.

Друг-это драг. А вообще это падла, которая ищет момент, чтобы воткнуть нож в спину

Алена Степина

друг-это собака)