Лида Русланова

Легальная ли порнография и экстремистская информация?

На почту постоянно приходит спам с порнографией, при том, что я не посещаю подобные сайты. Хотел слить их в реестр запрещенных сайтов http://zapret-info.gov.ru/feedback/ , а оказалось, что в списке типа информации только детская порнография, наркотики, и призыв к самоубийству. . А просто порнография легальна? А экстремистская информация?

Se
Sef

Вроде бы сам по себе спам является нелегальным способом рекламы. Нужно как-то вычислять тех, кто спамит.