Данил

Интересная ситуация. На столе ноут, рядом с ним стоит вентилятор...

На столе ноут, рядом с ним стоит вентилятор, к ноуту подключена мышка через usb, когда включаешь или отключаешь вентилятор, на несколько сек отключается мышка. Такое уже с двумя ноутами. В чем причина?

Питон Питон

в вентиляторе есть обмотка которая при работе создает электро-магнитное поле. При выключении поле пропадает и вносит помехи в работу