Да
Дарья

болит живот\. живот болит, тяжесть чуть ниже пупка.. что делать

Семен Бычков

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Такие вопросы решают только очно у врача, а не здесь на Ответах.

Дмитрий Майданов

Выпить Мезим, просраться и лечь спать

Истам Гайбуллаев

Фестал, мезим, юэнзим, бисептол. Если нечего не помогает, а скорая сказала, что это не апендицит, тогда застрелись, тебе уже больше ничего не поможет.

Вероника Крэш

Ну возможно перегрузили желудок или запор