Елена Зимина

Скажите, если свеча Фарматекс в сумка растаяла (в упаковке) . Прийдя домой. я положила её в холодильник. .

Не утратила свеча своего действия? Будет предохранять?

Василий Юртайкин

нарушено правило хранения препарата, при этом теряется часть его свойств, презервативом подстрахуйтесь

Кристина

Ну попробуй, у нас от крема фарматекс корректно введенного аппликатором вторая доча появилась. 🙂