Ibo

Надоели комары. Че делать?

Яков

А мне мошки надоели, немогу! От комаров хотябы мазь помогает!

Алена

Надо говорить вслух этот текст и будет тебе счастье: "Я не мясо, я не кровь, я обычная морковь! "

Ил
Илоночка

Имейте первую группу крови и пейте водку. Меня не кусают. Курите больше.

Ви
Виктория

очисти комнаты. хлор тоже помоч тебе

Дана

Сетки на окна... ПОСТАВЬ!! ! мастер...

Танюшка

из народных средств полынь убивает и отпугивает всех насекомых (только не переборщите, а то задуреете)
а так раптор, но боюсь не самая полезная вещь)) )
а сетку на окна не пробовали вешать?

Сергей

Поставить москитные сетки на окна

Аня

у вас что электроэнергии нет, воткнул раптор и нет проблем же

Ирина

Кроме комаров есть немало других вкусных и питательных блюд 🙂

Радик

тебе ж отсасывают. . радоваться надо)))))