Алексей

Люди перестали ценить рабочие места и в любой момент готовы бросить на стол начальнику заявление и хлопнуть дверью?

Наташа Соловьёва

Встречаются конечно недобросовестные работники, но как показывает статистика это происходит из-за недобросовестных директоров, которые ни во что не ставят своих подчиненных, всячески обижают и указывают им свое место.. . Какой же дурак будет держаться за место, где его и за человека-то не считают...

Аннна Сосина

Пусть работадатели сами работают за 3 рубля...

Наташа Мишкина

Текучесть кадров нынче невиданная в России.. . При массовой безработице хозяин-барин не дорожит работниками.. . и ни все долго выдерживают нуворишей "из грязи в князи"... Нам точно когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...

Di
Dina

может это и хорошо.... когда слишком за них держались -работодатели использовали как рабов....

Семён

Кто-то понял себе цену, кто-то - по глупости. Но в целом, хорошей и любимой работой дорожат. Работодатели не всегда свои кадры ценят...

Ру
Руслан

А я думаю, руководители наплевательски относятся к людям.
Знаете как директора дополнили ...Кадры решают всё...
Кадры решают всё, пока нет других кадров. Это о многом говорит.

Памповая Птица

было бы куда идти *грустный смайлег*

Айдар

И леща хорошего впечатать.

Анастасия Клопотовская

Если есть выбор то что в этом плохого, но во многих регионах люди вынуждены терпеть, так как можно вообще никуда не устроится...

Александр Медведев

Мы не рабы, рабы не мы!

Руслан Назаров

А потом сидеть в лучшем случае на мизерном пособии по безработице?

Все зависит от востребованности этого специалиста, возраста, темперамента и пр.

Анастасия

никогда не держалась если что-то не устраивало. выбор всегда есть и правда .

Каришка Кикачейшвили

Трудовые отношения, как и сексуальные должны доставлять обоюдное удовольствие, если удовольствие только для одной стороны (начальствующей) то это называется изнасилованием и поэтому - заявление на стол и хлопнуть дверью.