Мария Борисова

Как думаете, какие корыстные побуждения есть у КНДР в данный момент. после "разрыва" договора о ненападении.

Валентин Понимающий

Корысть одна - не дай Бог о них забудут.

Катерина Katesekret

Они получают отООН продовольственную помощь в ответ на согласие заморозить испытания атомного оружия. и делают это уже мног о лет подряд. там население жутко голодает. это одна и та же нация с Южной Кореей, но средний рост населения меньше чем у южан чуть ли не на 10 - 12см

10 - 15 сантиметров.