Atosik

все професии равны, нет разницы межоу Перельманом и безымянным автослесарем, они одинаково ценны для человечества?

"человечество не по профессии а по человечности. "
вопрос не об этом, читайте внимательно

"Для человечества сегодня никто не ценен, ни Перельман, ни автослесарь, ни просто человек. "
жестоко сказано, но тоже верно)

"А у Перельмана какая профессия???. Он математик!! ! А это не просто преподаватель математики. "
согласен

Максим Цыбин

человечество не по профессии а по человечности..

Татьянка

Для человечества сегодня никто не ценен, ни Перельман, ни автослесарь, ни просто человек.

Максим

А у Перельмана какая профессия???. Он математик!! ! А это не просто преподаватель математики.

Дарья

С точки зрения чего смотреть - по-разному здесь можно ответить