Вiолетта Гущенко

"Обманули" в мебельном магазине

Намедни купили офисное кресло в компании "уникум", уже собранное, не посмотрев его как следует. Через какое-то время механизм заклинило. Разобрав его, мы увидели, что механизм и сами ножки старые и сильно потрепанные, в смазке была какая-то земля и песок, хотя креслу нет и двух месяцев. Это вообще нормально? Чек и гарантия есть, но мне этого мало, желание разнести магазин ко всем чертям. Как в этом случае можно поступить? Как наказать?

спасибо за оригинальные советы 😄 даже повеселела как-то

А.
Артемида .

Наказать вряд ли получится, а вот вернуть деньги за кресло или обменять на другое кресло, вот это получится.

НЕ
Наталия Ершова

Блин, ничего "разносить" не надо.... Потребуйте новое кресло... Их могли так же подставить и поставщики, и нерадивые сборщики, которые уже давно не работают там.. .
!!!
Да, и посмотрите в словаре значение слова "Намедни"...

Алексей Марков

Обязательно нужно разобраться, например я бы это просто так не оставила.

Владислав Рудман

с дробовиком зайдите в магазин и разнеси там все)). . а директора унизить два раза подряд)

Кирилл Кириллов

После драки кулаками не машут, вежливо зайдите в магазин, очень деликатно пригласите заведующего, объясните свою проблему. Если вам откажут-скажите, что оставляете за собой право ославить их фирму на весь свет через интернет.

Маргарита Коломийцева

Грузчики на этом кресле во дворе магазина отдыхали - отсюда потрепанные ножки и грязь.
Подгони им ящик пивасика, но не говори сразу что в половину бутылок нассано, пусть попьют сначала.

Ромчик Королёв

Кинули вас... совет такой, если в вашем коллективе есть парни-мужчины, поставьте им поляну, после застолья дайте им кресло, и пусть они с ним заявятся в магазин, и при всем народе пообещают этим креслом вправить управляющему мозги!

Димас

жесть, брак первой степени!!!

Татьяна Навицкиене

отнеси скажи сидите на нем сами

Ксюшка Лукичева

Торговля - узаконенный способ обмана!
Вы что, не знали???

Жорж Милославский

скажи, что видела, как у них мигранты работали и подаёшь жалобу в ФМС и НС