Злой Смайл

Что за мухи в Москве появились? Прямо несметное количество.. . Похожи на жуков, черненькие, длинненькие. Кто это?

Особенно много их на дороге, ползающих и летающих. Первый раз таких вижу.

И с каждым днем их Больше и Больше!!!!

Кр
Кристина

Это первая из египетских казней, посланная Всевышним на грешников. Дальше будет хуже.

Люба Griceнко

гастеры привезли

ДА
Дима Андреев

Похоже, у этих противных тварей еще и брачный период...: -(
Я вчера до двух ночи ловила их по квартире, т. к. вечером опрометчиво оставила ненадолго открытой дверь балкона, пока была в душе, они на свет налетели... Гады ! 😞

Юля

Эволюция однако!! ! СО временем эти мухи станут огромными размером с собаку, и при этом будут еще и ползать но уже не летать! Вот видити уже первые признаки пошли, они стали как вы напписали черными и вытянутыми!!!!))))))) )
А вообще с нашей то нынешней экологией, я уже ничему не удивляюсь!!!!

Любовь Гробман

Это предвееееестникиии КОНЦААА СВЕЕЕТААА, уууууууу...

Татьяна Архипцева

Такая же фигня, полным-полно, особенно вблизи дороги (

Андрей Михоленко

ага ужас просто. причем обычных меньше стало.

Лиза Лиясова

вроде бы безвредный комар толстоножка.. уже в новостях о них написали..