Павел Быков

А вот дамы, утверждающие, что их лучшая подружка это муж, всё всё с ним обсуждают? Вот психологи не советуют делать из

мужа подружку ( ну понятно, что психологи - это ерунда) , сами мужчины ( по сомнительным статьям в женских журналах) тоже от излишней женской "физиологичности" шарахаются, да и просто не все способны долго и упорно выслушивать... .
Вот как дамы - обладательницы "мужа-подружки" всётаки живут?

На
Наталья

Значит, муж в этом случае женоподобен. . Психологически, по крайней мере..;))

Людмила Малинина

Все, все даже я о себе не знаю, а муж и половины не знает. меньше знает- лучше спит.

Елена Гурина

Прекрасно живем.
А что скрывать-то? Я просто не понимаю, что именно надо скрывать....

Сергей Ухин

Я такого не утверждала.

Алена Алена

муж должен быть другом, самым лучшим наверно другом.
Чтобы боятся его потерять.

Дмитрий Дмитров

К советам не прислушиваюсь, стараюсь своим умом доходить, что муж - не подружка, друг - да, но не подружка, согласитесь, это разные вещи. Но и с подружкой я не всё- всё обсуждаю, есть то, чего обо мне никто не знает, даже я сама:))

Настена Сенина

так получилось, что муж для меня три в одном и даже больше) Муж, любовник, отец, друг, учитель. Я не жалею, подруги конечно есть, но муж ближе, хотя какая то закрытая часть есть и для него, наверное, но очень маленькая частичка: -)

Ел
Елена

Муж у меня не подружка, а просто самый лучший друг. Обсуждаю с ним абсолютно все, кроме проблем женского здоровья. Но это я и с подружками-знакомыми не обсуждаю, только с гинекологом. Так что, у нас все в порядке

Атёнак

Ну уж нет. Подруги на то и подруги, чтоб с ними обсуждать. Муж и не поймет

Данил Лихачёв

есть такая вещь - мужу-псу не показывай попу всю, не мое, услышанное
часто это так

Андрей Савченко

муж остается мужем.. что то можно с ним обсудить. а что то не стоит.. глобальных секретов нет. но есть темы. которые ему не интересны..

Ольга Брагина

Я излишнюю физиологичность вообще ни с кем не обсуждаю)) ) Ни с подружками, ни с мамой, ни с сестрой)) )
Так что моему мужу прекрасно со мной живется)) ) Я его ненужными подробностями не гружу)) ) Зато про рыбалку и ремонт машины могу слушать часами)) ) И даже довольно умные вопросы задавать)))

Татьяна

отлично живу, чего и вам желаю