L7
Leito 7

Какое тату? Подскажите пожалуйста!

Хотим с девушкой на годовщину набить тату. Под левой грудью (в области сердца) . Что посоветуете набить? Что-то не слишком большое, но и чтобы разглядеть можно было. Если есть какие-то другие предложения на счет места для тату, то пишите.
п. с. : если можно и фото сразу
Заранее спасибо!

Анастасия Кулеева

Набейте что-нибудь универсальное, чтобы в случае расставания подошло всем прочим вашим возлюбленным. Солнышко, рыбку, зайку.. . сорри, но не могу к таким вопросам серьезно))))))))))

Рыбка Золотая

попробуй набить такое что хочешь держать рядом с сердцем!