Маргарита Корнилова

Помогите найти туфли! Очень нужно!

Помогите найти такие или похожие туфли, где можно купить или заказать? ) заранее спасибо! туфли

Анна Самадова

Точно такие не знаю где купить, но похожие есть здесь, и не одни обувь для женщин
Слева выбирай босоножки, сандалии и смотри. Но я бы рекомендовала каблук более тонкий посмотреть, так более изящно будет смотреться.

Юлия Лобынцева

В гугл напиши Black Heelss и нажми картинки, там такого полно найдешь)) ) Удачи.