Алексей Нестеров

Почему даже после 6й балансировки авто колес руль бьется? Почему даже после 6й балансировки авто колес руль бьется

Королла 11г. Поменял опорники и колодки. И проверил диски тоже. При торможении не бьет уже.

Рахима Достамбаева

Стало быть, дело не в балансировке.. . или седьмой раз сделаешь?

Н*
Наталья *******

Замена приводов! Если машина переднеприводная.

Сергей Матяшов

Значит дело не в балансировке. Проверь сход-развал, всю подвеску.

Саша Белов

может быть подвеске кранты?
сайленты, наконечники и не приведи рейка? я не в теме, что у вас за машина, попробуйте указать в следующем вопросе

Григорий Крюков

Машина какая?

Ситников Андрей

При торможении?

Sanek Homka

Значит дело не в балансировке. Нужно переднюю подвеску смотреть, переднюю балку, тормоза. Если передний привод, возможно повреждены карданы привода, или погнуты или плохой подшипник.

Алексей Евтюхин

Диски кривые возможно. Диски кривые возможно.

Татьяна Русанова

Грыжа на резине. Поменять надо.