Юля Юльковна

Как переслать посылку с Израиля на Украину. Как переслать посылку с Израиля на Украину?? ? Вес 0.5кг

Наталья Саглаева

Штатным образом. Международная посылка.
Эсраел пост.
Заполнять бланки. Писать адрес, индекс.
Отдать оператору. та посмотрит, упакует.
Возьмёт денежку.
Усё.
Поехало.

Всё как везде.

Евгений Никитин

11.10.2015 была отправлена посылка с места международного почтового обмена Украины Киев ММО с индексом 03928 в Израиль, фамилия, город, улица, № квартиры были указаны верно, а подъезд3 а верно2.Когда обратились на почту в Питах- Тикве сказали нет посылки, хотя на сайте было сообщение о прибытии. Когда обратились к начальнику почты, то он сказал, что посылку отправили назад в Украину. Но дать дату и № отправления не дал, сказав, что у них это не фиксируется. Как мне нужно поступить?