Виталий Красилов

КОМУ СВЕТИТ счастье?

Андрей Новичков

Для меня счастье — это когда светит солнце. Счастье — это мандарины и снег. Счастье — это шоколад и чай с мятой. Счастье — это любимые глаза. Счастье — это услышать «доброе утро, доченька! » от мамы. Счастье — это средиземное море. Счастье — это когда все дома. Счастье — это когда ты любишь и любима. Счастье — это засыпать и улыбаться. Счастье — рассматривать детские фотографии. Счастье — это друзья. Счастье — это путешествия. Счастье — это я! Счастье — это жизнь!

Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись … и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё - то Счастье …

Игорь Савенок

Кто не закрывается от него ..

Са
Сангерим

Тому, кого оно не греет.

Ек
Екатерина

Всем, кто очень этого хочет и стремиться.

Виталик Львов

Ты качни бедром навстречу,
Погружусь как можно дальше,
Мне с тобою нынче встреча
Несказанная удача... .

Я уж стар - в протезах зубы,
Плешь на солнце словно зайчик,
Брюхо выперло арбузом.. .
Явно так, что я не мальчик.

Ты же с юностью в союзе,
В волосах не светит иней,
Перламутром светят зубы,
Под ладошею не дыни.. .

Ты качни бедром навстречу,
Счастье, верь мне, есть на свете.. .
Вот сегодня в этот вечер
Счастлив я и ты свидетель.. .

Ты шла покачивая бёдрами,
Я был от счастья на седьмом!
Но прогремев пустыми вёдрами,
Мой ангел скрылся за углом!