Андрей

что меня ждет в это лето?

Юлиана 31.3.88

Юлия Кашина

непонимание с мужчинами

Лиза Сафронова

Вам выпала карта
туз мечей

перевернутое положение

Мечи – самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти.

Проблема не решается, "разрешения от бремени" не происходит. Возможно, задача вообще не имеет решения. Иногда, на чисто обыденном плане, может означать расставание с кем-то или удар Судьбы.