Maria Shapor

как отсюда удалиться, совсем? ? полностью весь пофиль..

Галина Шумилова

Мир можно грохнуть. Ответы останутся.

Анастасия Самсонова

Все в настройках.

Юлия Буланникова

Профиль от "мой мир" удаляется так: Мой мир, настройки, в низу появится кнопка " удалить свой мир", жмем, появится "удаление мира", ставим все галочки и подтверждаем опять нажимая кнопку " удалить свой мир". И вуаля.
Для удаления почты самый лёгкий способ, ето не логинить более пол года я бы даже сказал год для уверенности 🙂.

Лена

Сначала удалите Мой Мир в настройках - внизу. А затем можете удалить ящик: http://help.mail.ru/mail-support/how/deleted УДАЧИ!