Ольга Павлова

на каких континентах есть музыкальные чарты?

в европе естественно есть, в азии, австралии, севрной америке (сша, канада)
А вот есть ли чарты в каких нибудь странах на материках Африки и Южной Америки?
потому как мировые звезды и туда ездят с концертами, но как то смотришь какие места занимают их песни в чартах и никогда не указана ни одна страна из южной америки и африки

Светлана Голубева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь указаны все музыкальные чарты. Африканские и латиноамериканские с 590 по 638.