Наталья Вега

не много может тупой вопрос.. но я в этом ничего не понимаю ещё..

почему нет в центре управления сетями и общим доступом.. надписи слева управление беспроводными сетями? и как настроить вай фай...

Андрей Дзюба

видно на компьютере нет или не включен вай фай адаптер

Ольга Свибович

вайфай как таковой обычно настраиваь не надо, обычно нужно настроить роутер (источник вайфая) а на компе установить драйвера на вайфай и подключится к точке

Tamirlan T

Вообщем варианты такие:
1 Установите драйвера на вайфай (проверить установленны или нет можно на МОЙ КОМПЬЮТЕР ПРАВОЙ КНОПКОЙ И ВЫБИРАЕТЕ СВОЙСТВА----ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ в сетевых адаптерах смотрите есть ли фраза wireless если есть то драйвер установлен)
2 Проверьте на ноуте бывает просто кнопка вкл/выкл вайфая есть убедитесь что она в положении on
Если что пишите помогу

Надежда Волкова

Ранее, возможно, не подключали ноут ни к одной сети или нет дров на вай фай. Проверьте, есть ли в изменениях параметров адаптера ярлк Беспроводное сетевое соединение

Марта Зайцева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru