Александр Winston

Вирус! не зайти в ВК!!!

Люди помогите! У меня какой то вирус! Мне не зайти в ВК выкидывает на стр. где нужно ввести свой номер (типо моя стр заморожена) , потом придет спс там требуют что бы я ответил на него " сколько мне лет"Заходил с другого компа моя стр не замороженаПроверял свой комп через Dr.Web CureIt!®, всеравно не зайти!

Денис Яньшин

Более 1000 вопросов по данной теме.

Используйте поиск!

Владимир ответил: почисти hosts

Катя Вотчал

касперский установи с лицензией, быстро всё очистит

Се
Семён

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Конфетная Зая

Кэш браузера чистили? Куки? Адрес вручную вводили или по-тупому, по запоминанию адресов?

Роман Коваленко

Ну скрипт поймал какой то с того же контакта на этот комп. Чистить тока в реестре. Вообще езервные копии реестра делать надо всегда.

Владимир Никитин

Так радуйся, что зайти нельзя. Вирус бережет твое здоровье, социальные сети разжижают мозг

Ad
Adenios

скачай avira.com

и почисти hosts

Елена Носикова

Замена файла rpcss.dll поможет

Doniyor Uz

Найдите файл hosts, по следующему пути:

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Откройте его через блокнот и удалите примерно следующее:
127.0.0.1 vk.com