Светлана

Что случилось с Мой Мир? не могу в него зайти...

..Пишет "Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон", ввожу свой номер телефона, мне пишут что на мегафон отправить невозможно, пишите другой... Что за бред? Или это подстава какая то?

Ан
Анна

Утилита DrWeb Cureit прекрасно это устраняет.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Анюта

Скорей всего Взломали страничку твою!

Ар
Артемова

либо взломали и попользовали,. . либо вирус. проверь хостс, вероятно что то прописалось там.