Кристина Курилович

можно ли перенести Power Point презентацию на обычный диск, для последующего ее просмотра на DVD? если да, то как ?

Просто сделала маме ко дню рождения Классный фотоальбом в этой программе, а вот как его показать гостям? не хотелось бы, чтобы все толпились у ноутбука рассматривая слайды))

Точно! ! как-то я не подумала-подключить к телевизору) ) Спасибо!

Анатолий Филиппов

1. Подключить ТВ к ноутбуку.
2. Записать презентацию на видео через CamtasiaStudio, например

xipar

Ну я не думую что увас дома стоит супер DVD проигрыватель чтобы он смог открыть файл .ppt.И его некак непроброозовать.