Елена Кузнецова

помогите, нужен ответ на вопрос срочно! мужчинам и парням не читать и не отвечать!

из-за чего может болеть и периодически вздуваться живот? боль как при месячных, но они закончились неделю назад! ещё я похудела на 4 кг, но за последние 2 дня опять набрала 1 кг! ем как обычно, с чем это связано?

Светлана Кочнева

энтерит или панкреатит сходи в больницу!

Любовь

Со сломанными весами :)))

Семакова

Очень похоже не проблемы с кишечником. К доктору бы...

Алёна Евтеева

Возможно, проблемы с щитовидной железой. Сходите к эндокринологу.

Dmitri Kulakov

Неполадки с кишечником, так бывает!