Валя

ХБ как закрыть эту программу?

многие наверно слышали или видели программу ХБ на ТНТ, и нормальный адекватный человек заметит что что эта программа как пропаганда пидоросии и изврата, написано что не младше 18 лет разрешено а в коне передачи они же намекают что ее можно найти в интернете и намекают не двухсмысленно а прямо говорят детям, за ведома зная что дети станут эту ху.. . смотреть. я считаю что такая передача как и остальные типа дома 2 не должны существовать на российском телевидение в связи с тем что идет разложение молодежи в нашей стране и зарубежными сми раздуваются в нашей стране разного рода не стабильности, многие уже знают что США а именно Морганы Рокшельды ведут холодную войну против нашей страны и нашего населения, те тослышал о новом мировом порядке и тайной мировой элиты тот поймет, а эта программа безусловно будет менять мирвозрение подрастающего поколения что нельзя допустить! кто с этим согласен отзывайтесь и вместе можем закрыть эту лабуду которая кроме как стыда не чего не приносит!

так и узнает, посмотрит рекламу зайдет в интернет и найдет!! !кто говорит что не че страшного и таму подобное просто еще не вкурсе о слажившейся ситуацией в стране и в мире поэтому в ютюбе забейте название тайный мировой порядок или просто перейдите по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=nq48Lm9exPk и вам станет все ясно вы прозреете на самом деле

не пожалейте времени на просмотр этого фильма и наче так и останетесь слепыми куотятами

Светлана Корнишова

Не смотри. И да, как ребенок, не достигший 18,не смотрящий эту программу, узнает о ней?

Анастасия Бердникова.

не нравиться - не смотри

Леонид

Об этом хорошо говорит в своих лекциях профессор Владимир Жданов. Зайдите в мою видеотеку, и найдите там Альбом № 43 - ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА ВЛ. ЖДАНОВА. Там много роликов об этом. В частности посмотрите ролик под названием "АЛКОГОЛЬНЫЙ ТЕРРОР В РОССИИ. Лекции проф Жданова". Вот ссылка на этот ролик http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/1090/1182.html