Игорь Седенков

при разговоре с любимой

Во время общения с любимой вчера. Я почувствовал, что она что-то хочет сказать, но передумала. Я начал настаивать, чтобы она мне рассказала как есть. В ответ на это она, сказала, что еще не уверена, что надо об этом сказать. Я никак не пойму, что она хотела мне сказать. Весь вечер настаивал, чтобы ничего не скрывала и сказала всё как есть. Но ничего не добился. Она сказала забудь. Типа, потом расскажу. Терзают мысли, о чем же она хотела сказать. У кого есть какие варианты?

Данил

У нее 2 полоски)

Максим Кирюшин

Может хотела тебе за пивом сходить

Наталия Семенова

у нее трипак)))

Азиз Азизи

Вариантов на самом деле миллион! От "нечего одеть" и "в семейном бюджете брешь" до "влюбилась в другого". Терпения вам!

Ва
Василий

ей просто стало скучно и она так привлекла ваше внимание

Алексей Алексеев

захочет-скажет. не забивай себе голову.

Александра Злобина

Прости дорогой но нам нужно расстаться, чувств больше нет,
так что пошел на ху... й