Николай И

кто выграет в футбол анжи или локоматив м. 20.05. В 19 00. премьер лига

Антон

Мне кажется Анжи победит Анжи - Локо 2:1

Eldar

Анжи 3-1.

Владимир Ермолаев

матч не предсказуемый, Анжи нужны очки для бронзы, ну а Локо по сути считается топ-клубом России, хочет просто исправиться. Но так как Анжи играет дома, скорее всего Анжи выйграет

Азер Халилов

Либо Анжи сразу пойдёт забивать и будет счёт 3-0, либо локо будет играть осторожно и будет ничья

Игорь Игорь

Анжи-локомотив 1-0