Дмитрий Пивоваров

Второй состав ЦСКА победит Ростов? К Анжи готовится надо, кубок России брать?

Нина

а Ростов более будет мотивирован, им надо стыки избежать с Нальчанами и Хабаровчане

Николай

думаю, если ЦСКА вторым составом будет играть, то Ростов их выиграет, тем более стыки преследуют команду)

Todasca

Анжи возьмет кубок как утешительный приз

Вася

Все увидим не торопите события))

Св
Светлана

Второй состав будет играть азартнее, надо же им себя показать.. . тем более результат не будет давить...

Лерочка

С кубком абсолютными чемпионами будем=))