На
Настя

будут ли показывать апл в следующем сезоне на спорт 1?

подскажите, будут ли показывать апл на спорт 1, я видел на каком-то сайте новость о том что права на показ апл купил НТВ+ и что на канале россия 2, апл больше не будет. распространяется ли это на канал спорт 1. если да, то что мне делать, у меня триколор ТВ, и интернета хорошего нет для онлайн просмотра.

Fadeeva Natalia

сам хочу узнать это!!!! ну должны

Aлиза Чынгышбаева

Нет небудут, но взамен будет Бундеслига а АПл будет на телеканалах Спорт Плюс и Футбол (НТВ Плюс) там также будут Апл, Бундеслига, Серия А, ЛА лига.