Светик Егорова

мучают головные боли!!!

Под конец учебы начинает очень сильно болеть голова, а приходя домой боль нестерпимая, никакие таблетки не помогают, начинается какая то истерика, слезы льются сами собой. Что это Что делать?

Наталья Бубнова

Экстренно идите к врачу, не исключено внутричерепное давление, пройдите МРТ головы, с этим не шутят.

Алевтина

это мигрень, ее только спец. сосудистые таблетки берут и то не всегда. надо идти к неврологу, он направит на исследования головы что бы исключить все остальное.

Александр Фомин

стресс. . переутомление.. попей варерьянку на ночь. . А с болью, к врачу..

Юлечка Мусатова

уверен вам поможет препарат royal blood fresh но его надо будет пропить курсом, и головная боль уйдет, реальная помощь, это лучше чем пить обезболивающие, этот препарат реально лечит

Инна

к невропатологу