Дима Комаров

Б. Крылов. Тридцать три несчастья. Рассказ//ж. Байкал, 1987г Из сборника Четыре стороны света, Где найти и почитать?

Наталья Турманенко

Выписывал "Байкал"с 1986 по 1989-й... .
Помню что читал этот рассказ, о чём не могу вспомнить.. .
Не знаю точно, но по моему журнал приказал долго жить.. .
А подшивки прошлых лет можно найти в государственных библиотеках Улан-Удэ....

Ма
Манюня

Что не получилось у меня, еще раз пробую . Зайди через Яндекс, там есть этот рассказ . Не могу вставить ссылку, не проходдит никак. http://magz.elibraries.eu/magz /Р‘%D 0°Р% B9Рє% D0°Р%B B/Р‘% D0° Р%B 9Рє%D 0°Р% BB_1987-06.pdf