Na
Natali

плеер rovermedia aria s23

всю ночь был подключён к компьютеру (компьютер работал) , с утра, когда ещё был подключён, экран горел, но после того как я его отключила, экран погас и плеер больше не включается, компьютер его тоже не видит. Кнопку перезапуска несколько раз нажимала, не помогает.
Что делать? На плеере очень важный документ, я его пол года печатала.

Алексей Мольков

На каждом устройстве есть дырка под скрепку. Туда надо нажимать