Елена Горина

Планшет Apple New iPad 4Gили 3G

Хочу узнать на Планшет Apple New iPad 4Gили 3G только платные проги, игры, кино и т. д. если есть беспл. скиньте ссылку. плыз..

Евгений Григорьев

смотрите в айтюнсе какие бесплатные. а если хотите установить платыне бесплатно, то надо сделать Джейлбрейк. в интернете очень много тем как сделать Джеилбрейк. легко и быстро. и можно качать что угодно - бесплатно

Андрей Кравченко

Если он не вздоманный, то все игра только из магазина