Сергей Гукин

Девушки, а вам нравится актер Марио Касас?

Моей девушке очень нравится, это видимо ее идеал, но я оооочень далек от него 🙂 Все время говорит "ой Марио Касас красавчик такой.... " и так далее.... Все фильмы с ним пересмотрела. А вам нравится он?

вот он

K@
Katya @@@@@@

Нравится мне, но только из-за его роли в "Три метра над уровнем неба"

Екатерина

мне не нравится

Олег Щелканов

не нравится

Дархан

не видела такого фильма.. не знаю что за актер.. первый раз вижу..

Ви
Виталий

нравится

Н*
Настя **

параллельно. . не мой типаж

Иринка

актёр талантливый, но он не красавчик.. черты лица не по мне.
единственное что в нём привлекает-улыбка. улыбка моего мужа. копия