Дениска Клубнячков

Славутая палачанка. Где найти изложение "славутая полочанка" по белорусскому языку?. Нужно изложение "славутая полочанка"

.Нужно изложение "славутая полочанка"

Умный да, так напиши!

Алексей Гурей

Написать, ёпт!

Ксения Житькова

а тебе до какого дня написать надо? просто у меня тоже это изложение и я могу его сегодня написать ( я на диктофон записала ) , и я в интернете его искала, но так и не нашла, к сожалению (