Алексей Михалев

думаю взять машину Toyota Premio 2002 или Allion 2002, оба 1.8 что посоветуете?

Диана

http://info.drom.ru/surveys/4966/
На вкус и цвет как говорится.

Ев
Евгений

По большому счету- монопенисуально, я бы смотрел в первую очередь по состоянию и по наворотам. Я выбирал из двух совершенно одинаковых машин, выбрал ту, у которой все болты были еще желтоватые.. . Из практически одинаковых- со светлым кузовом ( не так грязь видно и царапины) и с темным салоном- это чисто с практической точки зрения, легче ухаживать. Алион- считается более молодежным вариантом, премио- более солидный. Никогда бы не взял машину в обвесах- сосед алику уже второй раз бампер передний делает, на снегу отрывает. Смотри сквозь призму практики, и самое главное- сосотояние, рихтованная машина- большой минус...