Светлана Петренко

С какого возраста можно детям варить супы с белой фасолью? Не тяжеловато ли для пищеварения четырехлетней ребёнки?

Катюшка

в четыре года уже можно, но лично для меня фасоль всегда тяжёлый продукт

Алла Сёмина

А кроме фасоли маленького ребенка кормить больше нечем? Не надо ему фасоль, ни белую, ни красную.

Николай

Для меня фасоль это всегда тяжелый продукт для желудка.

Екатерина Пётрушкина

бобовые кроме газообразования ничего не дают, не всем взрослым то есть можно .