Назира

Сказать ли мужчине,что я его бросаю,потомучто удовольствие в постели только он получает?Не удолетворяет или пожалеть?

Марина

Для начала не плохо было все-таки поговорить с человеком по душам.... может быть вы никогда не поднимали этот вопрос, а раз молчите, значит все устраивает.... ну а там уже смотрите на его дальнейшие действия)))

Ла
Лана

Вы хоть разговаривали на эту тему, - или сразу бросать? ) Может, всё-таки поговорить? )
Вот так и объясни, как тут написала.
Если же говорили и объясняла, - тогда вопрос снимается, ищи следующего.

Юличка

Да так и скажите, что Вам мужчина нужен, а не бревно!

Татьяна

Сказать, если начнет уточнять причину расставания.

Та
Тамара

Если будет потом грязью поливать, а тут хоп - а у Вас такой козырь в рукаве припрятан.

Елена

пожалеть?? ? вы что? ? рвите отношения однозначно, ибо потом от него будите на сторону бегать! , вам этого надо? , найдите мужчину с которым вам будет хорошо и комфортно! вот и вся проблема решится!

Таня

А прямо сказать не судьба? Спроси в лоб, точнее скажи свои пожелания! Будет отнекиваться и отмазываться или нифига не изменится, то пусть идёт лесом.