На
Наталия

Задание по русскому языку, срочно надо

Найдите в поэме А. С. Пушкина ,,Руслан и Людмила" (см. ,,Песнь третья") такой фрагмент, в котором связь предложений усилена обращением, называющим предмет речи. Поясните кратко (письменно) , как этот фрагмент поэмы связан с предыдущим её содержанием.

Сергей Маштаков

"СРОЧНО"!-это значит, что нам сломя голову надо срочно перечитывать всю поэму "Руслан и Людмила"?!