Иван Шилович

Дорога Самара-Саратов-Волгоград-Элиста-Минеральные Воды нужна актуальная информация

Как лучше ехать, что объехать, как объехать и состояние дорожного полотна. Спасибо за любую информацию и ссылки.

Виктор

Самара- Саратов- Волгоград часто ездила, могу сказать, а вот дальше увы.
Самые убитые дороги между Камышиным и Волгоградом.
Кстати в Камышине гады живут, там на въезде полно шиномонтажей и дорогу нещадно посыпают саморезами.
Гайцы противнее в Саратовской области.
Сейчас нет особо времени если интересно завтра поподробне напишу.