Евгений

Подскажите есть ли место на озере Силегер для рыбалки

Всем привет. Кто был, подскажите. Можно ли разбить палатку, и половить рыбу на силегере на удочки. Платить надо за то, что ставишь палатку. Есле нет, то куда можно приткнуться что бы просто отдохнуть и половить рыбу.. Можно ли разводить костры для готовки пищи..

Места выдавать не надо, просто ответить по поводу отдыха..

Максим Ульянов

я теперь свои места не выдаю

Светлана Толкунова

да! вокруг мет тьма!!!! есть даже специальные отели для рыбаков. А так приехал -любой метр твой))