Анастасия Чиркова

Цены датчиков Rosemount кто знает?

Датчик давления Rosemount серии 3051S
2.Беспроводной измерительный преобразователь Rosemount 248
3.Беспроводной сигнализатор уровня жидкости Rosemount 2160
4.Преобразователь дискретного сигнала в беспроводной WirelessHART™ Rosemount 702
5.Беспроводной шлюз Rosemount 1420

Алексей Сладких

Гугл вам в помощь. Он говорит, чтоцена на них договорная.
Датчики давления Rosemount серии 3051SMV - преобразователи многопараметрические предназначены для измерения абсолютного или избыточного давления (в т. ч. разрежения) , разности давлений, температуры, а также вычисления объемного или массового расхода и количества пара, жидкостей и газов в рабочих условиях, объемного расхода и количества газов, приведенного к стандартным условиям (при температуре 20°С и давлении 101325 Па) , расхода и количества тепловой энергии и удельной теплоты сгорания (для углеводородов) .
Компания Энергоспецмаш предлагает вашему вниманию широкий перечень датчиков давления, температуры, газоанализаторов.
Телефон +7 (351) 247-16-02, 247-1-555
http://www.devicesearch.ru/catalog/davlenie/emkostnie/3626
http://meskon.uaprom.net/p2712498-datchik-davleniya-rosemount.html