Владимир Комаров

Прежде чем океаническая рыба попадет на стол она долго и мучительно умирает? Как происходит промышленный вылов рыбы?

Анютик Куцебенкова

Рыба бьется в конвульсиях, судорогах. У нее наступает агония. Потом клиническая смерть. Потом биологическая. Б Р Е Д !!!Рыба просто дохнет и ВСЕ!

Alekc Murahow

А речная умирает быстро и весело.

Arkadii Troshec

ХЗ как она умирает, но, то, что, пока она доедет до прилавка магаза, где-нибудь в центральной России, ее сто раз разморозят и заморозят.