Марат Елемесов

почему бог (судьба) приводит в наш дом нежданное животное? потеряшку, подкидыша?

Инна Богомолова

Для удачи, т. е. дает вам шанс через жалость обрести везение, кстати есть такая примета что"если приблудилось животное, то его нужно принять иначе счастье от вас отвернется.

Николай

Владыки кармы испытывают нас каждую секунду... они проверяют порывы нашей души, на любые ситуации... вот и животных подсылают, посмотреть в ком зародилось сострадание... а в ком нет ...

Бек Пашаходжаев

...попытка спасти Ваши души, проверяя сердца не сердобольность!

Успейте ибо храмы пока что и открыты+

Светлана

забота и внимание, это шанс душе, чтобы потом можно было попробовать это с кем-то, иначе тут явно проблема в отношениях, то-есть любви в душе нисколько

Екатерина

Не знаю кто привёл животное, но то что бог и судьба "два сапога пара" это точно.

Nastya Nastya

приводить может не только судьба но и человеческий умысел, а от вас зависит пускать вам их в свою жизнь или нет